Horarios de Clase y CRN's 2019-B

Sede SUTERMLicenciatura en Ingeniería en Mecánica Eléctrica5to Semestre
Grupo A12 Agosto - 28 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
FORMACIÓN EMPRESARIALRODRIGUEZ CASTAÑEDA RICARDO ANIBALI7440163975LUNES19:00-22:00
FORMACIÓN EMPRESARIALRODRIGUEZ CASTAÑEDA RICARDO ANIBALI7440163975MIÉRCOLES19:00-22:00
12 Agosto - 18 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SISTEMAS NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOSMORA DURAN JUAN CARLOSI7447135482LUNES16:00-19:00
SISTEMAS NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOSMORA DURAN JUAN CARLOSI7447135482MIÉRCOLES16:00-19:00
02 Septiempre - 18 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
MÉTODOS NUMÉRICOSRODRIGUEZ CUADROS DIEGO ALBERTOI7419163959LUNES19:00-22:00
MÉTODOS NUMÉRICOSRODRIGUEZ CUADROS DIEGO ALBERTOI7419163959MIÉRCOLES19:00-22:00
23 Septiempre - 09 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SEMINARIO MODULAR VVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7468135491LUNES19:00-22:00
SEMINARIO MODULAR VVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7468135491MIÉRCOLES19:00-22:00
23 Septiempre - 30 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
MECÁNICA DE MATERIALESTORRES BARAJAS FRANCISCO JAVIERI7434163968LUNES16:00-19:00
MECÁNICA DE MATERIALESTORRES BARAJAS FRANCISCO JAVIERI7434163968MIÉRCOLES16:00-19:00
14 Octubre - 20 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7427163961LUNES19:00-22:00
CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7427163961MIÉRCOLES19:00-22:00
04 Noviembre - 11 Diciembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
TRANSFERENCIA DE CALORCAMPOS PEREZ JOSE LUIS SANTIAGOI7435163971LUNES16:00-19:00
TRANSFERENCIA DE CALORCAMPOS PEREZ JOSE LUIS SANTIAGOI7435163971MIÉRCOLES16:00-19:00
25 Noviembre - 11 Diciembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
LABORATORIO DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7430163963LUNES19:00-22:00
LABORATORIO DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7430163963MIÉRCOLES19:00-22:00
Grupo B12 Agosto - 28 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
FORMACIÓN EMPRESARIALALONSO CAMACHO CESARI7440163976LUNES16:00-19:00
FORMACIÓN EMPRESARIALALONSO CAMACHO CESARI7440163976MIÉRCOLES16:00-19:00
12 Agosto - 18 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SISTEMAS NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOSHERRERA VALDIVIA ANGEL JAVIERI7447163977LUNES19:00-22:00
SISTEMAS NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOSHERRERA VALDIVIA ANGEL JAVIERI7447163977MIÉRCOLES19:00-22:00
02 Septiempre - 09 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7427163962LUNES16:00-19:00
CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7427163962MIÉRCOLES16:00-19:00
23 Septiempre - 09 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
MÉTODOS NUMÉRICOSLEON RANGEL ALVAROI7419163960LUNES19:00-22:00
MÉTODOS NUMÉRICOSLEON RANGEL ALVAROI7419163960MIÉRCOLES19:00-22:00
14 Octubre - 30 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
LABORATORIO DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7430163964LUNES16:00-19:00
SEMINARIO MODULAR VVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7468163983LUNES19:00-22:00
LABORATORIO DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS ITORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7430163964MIÉRCOLES16:00-19:00
SEMINARIO MODULAR VVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7468163983MIÉRCOLES19:00-22:00
04 Noviembre - 11 Diciembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
MECÁNICA DE MATERIALESALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7434163969LUNES16:00-19:00
TRANSFERENCIA DE CALORCAMPOS PEREZ JOSE LUIS SANTIAGOI7435163972LUNES19:00-22:00
MECÁNICA DE MATERIALESALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7434163969MIÉRCOLES16:00-19:00
TRANSFERENCIA DE CALORCAMPOS PEREZ JOSE LUIS SANTIAGOI7435163972MIÉRCOLES19:00-22:00