Horarios de Clase y CRN's 2017-A

ColotlánLicenciatura en Ingeniería en Electrónica y Computación1er Semestre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
CONCEPTOS DE CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRALMOTA MACIAS SILVIA ELENAH058333173B1MARTES08:00-09:30
ÁLGEBRA LINEAL IHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROI017233161B5MARTES13:30-15:00
HISTORIA DE LA TECNOLOGÍASOLANO PEREZ ESTEBANA093133185B1MIÉRCOLES08:00-09:30
ELECTROMAGNETISMOCARRILLO AVILA ANA ROSAI068233181B5MIÉRCOLES14:00-15:00
HISTORIA DE LA TECNOLOGÍASOLANO PEREZ ESTEBANA093133185B1JUEVES07:00-08:00
CONCEPTOS DE CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRALMOTA MACIAS SILVIA ELENAH058333173B1JUEVES08:00-09:30
PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORASCAMACHO VELAZQUEZ RODOLFOH058833201B1JUEVES12:00-13:30
INTRODUCCIÓN A LA COMPUTACIÓNSOLANO PEREZ GABRIELH058733188B7JUEVES13:30-15:00
ELECTROMAGNETISMOCARRILLO AVILA ANA ROSAI068233181B1VIERNES07:00-08:30
INTRODUCCIÓN A LA COMPUTACIÓNSOLANO PEREZ GABRIELH058733188B1VIERNES08:30-09:30
PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORASCAMACHO VELAZQUEZ RODOLFOH058833201B1VIERNES12:00-13:30
ÁLGEBRA LINEAL IHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROI017233161B5VIERNES14:00-15:00
16 Enero - 10 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001-B1MARTES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001-B1JUEVES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001-B1VIERNES10:00-12:00
14 Febrero - 10 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003-B1MARTES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003-B1JUEVES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003-B1VIERNES10:00-12:00
25 Abril - 19 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOMARQUEZ MARQUEZ REBECAHC004-B1MARTES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOMARQUEZ MARQUEZ REBECAHC004-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOMARQUEZ MARQUEZ REBECAHC004-B1JUEVES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOMARQUEZ MARQUEZ REBECAHC004-B1VIERNES10:00-12:00
Grupo A14 Marzo - 07 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNESPARZA RODRIGUEZ ANTONIAHC002-B1MARTES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNESPARZA RODRIGUEZ ANTONIAHC002-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNESPARZA RODRIGUEZ ANTONIAHC002-B1JUEVES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNESPARZA RODRIGUEZ ANTONIAHC002-B1VIERNES10:00-15:00