Horarios de Clase y CRN's 2017-B

ColotlánLicenciatura en Ingeniería en Electrónica y Computación1er Semestre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
ÁLGEBRA LINEAL ILONDOÑO TERWES WILLIAM ENRIQUEI017233161B1MARTES07:00-08:00
CONCEPTOS DE CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRALMOTA MACIAS SILVIA ELENAH058333173B1MARTES08:00-09:30
PRECALCULOSANJUAN RAYGOZA REYES JOELI5799140647B1MARTES12:00-13:30
INTRODUCCIÓN A LA COMPUTACIÓNSOLANO PEREZ GABRIELH058733188B8MARTES13:30-15:00
HISTORIA DE LA TECNOLOGÍASOLANO PEREZ ESTEBANA093133185B1MIÉRCOLES07:00-08:30
ELECTROMAGNETISMOCARRILLO AVILA ANA ROSAI068233181B1MIÉRCOLES08:30-09:30
PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORASAVALOS LEDEZMA ALFONSOH058833201B1MIÉRCOLES12:00-13:30
PRECALCULOSANJUAN RAYGOZA REYES JOELI5799140647C1MIÉRCOLES13:30-15:00
HISTORIA DE LA TECNOLOGÍASOLANO PEREZ ESTEBANA093133185B1JUEVES07:00-08:00
CONCEPTOS DE CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRALMOTA MACIAS SILVIA ELENAH058333173B1JUEVES08:00-09:30
ÁLGEBRA LINEAL ILONDOÑO TERWES WILLIAM ENRIQUEI017233161B1JUEVES12:00-13:30
INTRODUCCIÓN A LA COMPUTACIÓNSOLANO PEREZ GABRIELH058733188D6JUEVES13:30-14:30
PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORASAVALOS LEDEZMA ALFONSOH058833201B1VIERNES08:30-10:00
ELECTROMAGNETISMOCARRILLO AVILA ANA ROSAI068233181B1VIERNES13:00-14:30
26 Julio - 05 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI5093-B4LUNES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI5093-B4MARTES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI5093-B4MIÉRCOLES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI5093-B4JUEVES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI5093-B4VIERNES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI5093-B4SÁBADO11:00-14:00
24 Agosto - 20 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNPARRA FLORES ANITAHC003-B1MARTES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNPARRA FLORES ANITAHC003-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNPARRA FLORES ANITAHC003-B1JUEVES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNPARRA FLORES ANITAHC003-B1VIERNES10:30-12:30
21 Septiempre - 19 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNHUERTA HARO JOSE GUADALUPEHC002-B1MARTES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNHUERTA HARO JOSE GUADALUPEHC002-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNHUERTA HARO JOSE GUADALUPEHC002-B1JUEVES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNHUERTA HARO JOSE GUADALUPEHC002-B1VIERNES10:30-12:30
23 Octubre - 17 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004-B1MARTES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004-B1MIÉRCOLES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004-B1JUEVES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004-B1VIERNES10:30-12:30
Grupo A26 Julio - 05 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110023A5LUNES08:30-10:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110023A5MARTES08:30-10:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110023A5MIÉRCOLES08:30-10:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110023A5JUEVES08:30-10:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110023A5VIERNES08:30-10:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110023A5SÁBADO08:30-10:30
Grupo B15 Agosto - 23 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110001B1MARTES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110001B1MIÉRCOLES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110001B1JUEVES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC00110001B1VIERNES10:30-12:30