Horarios de Clase y CRN's 2019-A

ColotlánLicenciatura en Ingeniería en Electrónica y Computación2do Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
FUNDAMENTOS DE SEMICONDUCTORESARJON CASTRO JOSE DE JESUSID988149531B1MIÉRCOLES07:00-08:00
PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICAROBLES CARDENAS SILVIA LICETID938155976B1MIÉRCOLES08:00-09:30
CIENCIA, TECNOLOGÍA Y SOCIEDADCARDENAS GANDARA TERESA DE JESUSID997149525B1MIÉRCOLES10:00-11:00
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADACEBALLOS MACIAS JORGE DANIELID939149537B1MIÉRCOLES11:00-12:30
CALCULO DIFERENCIALMOTA MACIAS SILVIA ELENAID925149545B1MIÉRCOLES12:00-13:30
CIRCUITOS ELÉCTRICOS DE CDVARGAS MUÑOZ MARIA DE LA LUZID928155878B1JUEVES07:00-08:30
PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICAROBLES CARDENAS SILVIA LICETID938155976B1JUEVES08:30-09:30
MECÁNICAMARTINEZ CASILLAS MARIA ELENAID936155884B1JUEVES09:30-11:00
CALCULO DIFERENCIALMOTA MACIAS SILVIA ELENAID925149545B1JUEVES11:00-12:30
CIENCIA, TECNOLOGÍA Y SOCIEDADCARDENAS GANDARA TERESA DE JESUSID997149525B1JUEVES12:30-14:00
CIRCUITOS ELÉCTRICOS DE CDVARGAS MUÑOZ MARIA DE LA LUZID928155878B1VIERNES07:00-08:30
FUNDAMENTOS DE SEMICONDUCTORESARJON CASTRO JOSE DE JESUSID988149531B1VIERNES08:30-10:00
MECÁNICAMARTINEZ CASILLAS MARIA ELENAID936155884B1VIERNES10:30-12:00
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADACEBALLOS MACIAS JORGE DANIELID939149537B1VIERNES12:00-13:30
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICAROBLES CARDENAS SILVIA LICETID938155977B2MIÉRCOLES07:00-08:00
CIENCIA, TECNOLOGÍA Y SOCIEDADSOLANO PEREZ ESTEBANID997155985B2MIÉRCOLES08:00-10:00
CALCULO DIFERENCIALLONDOÑO TERWES WILLIAM ENRIQUEID925155874B2MIÉRCOLES11:00-12:30
FUNDAMENTOS DE SEMICONDUCTORESBUSTAMANTE HUIZAR FRANCISCOID988155982B2MIÉRCOLES12:30-14:00
PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICAROBLES CARDENAS SILVIA LICETID938155977B2JUEVES07:00-08:30
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADAAVALOS LEDEZMA ALFONSOID939155978B2JUEVES08:30-10:00
MECÁNICAMARTINEZ EUFRACIO LUIS ALBERTOID936155885B2JUEVES10:30-12:00
CIRCUITOS ELÉCTRICOS DE CDCARRILLO AVILA ANA ROSAID928155879B2JUEVES12:00-13:30
CALCULO DIFERENCIALLONDOÑO TERWES WILLIAM ENRIQUEID925155874B2VIERNES07:00-08:30
MECÁNICAMARTINEZ EUFRACIO LUIS ALBERTOID936155885B2VIERNES09:00-10:30
FUNDAMENTOS DE SEMICONDUCTORESBUSTAMANTE HUIZAR FRANCISCOID988155982B2VIERNES10:30-11:30
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADAAVALOS LEDEZMA ALFONSOID939155978B2VIERNES11:30-12:30
CIRCUITOS ELÉCTRICOS DE CDCARRILLO AVILA ANA ROSAID928155879B2VIERNES12:30-14:00