Horarios de Clase y CRN's 2019-B

ColotlánLicenciatura en Derecho o Abogado1er Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
TEORÍA DEL DERECHOORTEGA SANCHEZ ROSA MARIAIC854135610D2LUNES14:00-15:30
LENGUA EXTRANJERA IGAMBOA GUTIERREZ EVA KARINAIC864135618D2LUNES15:30-17:30
HISTORIA DEL DERECHO UNIVERSAL Y MEXICANOMIRAMONTES ROBLES FRANCISCO JAVIERIC859135616D2LUNES20:00-21:00
TEORÍA DEL DERECHOORTEGA SANCHEZ ROSA MARIAIC854135610D2MARTES13:00-14:00
SOCIOLOGÍA JURÍDICASERRANO CASAS GILBERTOIC860135648D2MARTES15:00-17:00
EPISTEMOLOGÍA Y METODOLOGÍA JURÍDICAORTEGA CARULO DAYLINIC877135622D2MARTES17:00-18:00
EPISTEMOLOGÍA Y METODOLOGÍA JURÍDICAORTEGA CARULO DAYLINIC877135622D2MIÉRCOLES09:00-10:00
HISTORIA DEL DERECHO UNIVERSAL Y MEXICANOMIRAMONTES ROBLES FRANCISCO JAVIERIC859135616D2MIÉRCOLES12:00-13:00
ESTUDIO DE CASO DE INSTITUCIONES JURÍDICAS IMUÑOZ GARCIA MARTHA MARIA DE LOS ANGELESIC870135620D2MIÉRCOLES14:00-15:30
TECNOLOGÍAS EN GESTIÓN DE LA INFORMACIÓNDIAZ MARQUEZ BLANCA AZUCENAIC855135612D2MIÉRCOLES16:00-18:00
DERECHO ROMANOPINEDO MUÑOZ MA. CONCEPCIONIC856135614D2JUEVES16:00-18:00
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
SOCIOLOGÍA JURÍDICATORRES CABRAL CECILIAIC860135649D1LUNES14:00-15:30
HISTORIA DEL DERECHO UNIVERSAL Y MEXICANODIAZ MARQUEZ BLANCA AZUCENAIC859135617D1LUNES18:00-19:30
EPISTEMOLOGÍA Y METODOLOGÍA JURÍDICASANCHEZ ANDRADE DIANA ELIZABETHIC877135623D1LUNES19:30-21:00
LENGUA EXTRANJERA IGAMBOA GUTIERREZ EVA KARINAIC864135619D1MARTES14:00-16:00
HISTORIA DEL DERECHO UNIVERSAL Y MEXICANODIAZ MARQUEZ BLANCA AZUCENAIC859135617D1MARTES18:00-19:00
TEORÍA DEL DERECHOORTEGA SANCHEZ ROSA MARIAIC854135611D1MARTES19:00-20:00
SOCIOLOGÍA JURÍDICATORRES CABRAL CECILIAIC860135649D1MIÉRCOLES14:00-15:00
EPISTEMOLOGÍA Y METODOLOGÍA JURÍDICASANCHEZ ANDRADE DIANA ELIZABETHIC877135623D1MIÉRCOLES15:00-16:00
ESTUDIO DE CASO DE INSTITUCIONES JURÍDICAS IMUÑOZ GARCIA MARTHA MARIA DE LOS ANGELESIC870135621D1MIÉRCOLES18:00-19:30
TECNOLOGÍAS EN GESTIÓN DE LA INFORMACIÓNALVARADO CISNEROS SERVANDOIC855135613D1MIÉRCOLES19:30-20:30
DERECHO ROMANOPINEDO MUÑOZ MA. CONCEPCIONIC856135615D1JUEVES14:00-16:00
TEORÍA DEL DERECHOORTEGA SANCHEZ ROSA MARIAIC854135611D1JUEVES18:00-19:30
TECNOLOGÍAS EN GESTIÓN DE LA INFORMACIÓNALVARADO CISNEROS SERVANDOIC855135613D1JUEVES19:30-21:00