Horarios de Clase y CRN's 2020-A

ColotlánLicenciatura en Enfermería1er Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAMARQUEZ DE LA TORRE CECILIAI868497456C1MIÉRCOLES11:00-12:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568502C1MIÉRCOLES12:00-14:00
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569349C1MIÉRCOLES07:00-09:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAMARQUEZ DE LA TORRE CECILIAI868497456C1JUEVES07:00-09:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍADEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOI868597162C1JUEVES11:00-12:30
SOCIEDAD Y SALUDGARCIA CARRILLO JESUS MARIAI854969374C1JUEVES12:30-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769385B7VIERNES13:00-14:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍADEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOI868597162C1VIERNES11:00-13:00
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569349C1VIERNES07:00-09:00
SALUD PÚBLICAMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEI855169332C1SÁBADO11:00-14:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568502C1SÁBADO07:00-09:00
22 Enero - 15 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHERNANDEZ DE SANTIAGO KARENHC00100002C1MIÉRCOLES09:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHERNANDEZ DE SANTIAGO KARENHC00100002C1JUEVES09:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHERNANDEZ DE SANTIAGO KARENHC00100002C1VIERNES09:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHERNANDEZ DE SANTIAGO KARENHC00100002C1SÁBADO09:00-11:00
19 Febrero - 14 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC00300019C1MIÉRCOLES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC00300019C1JUEVES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC00300019C1VIERNES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC00300019C1SÁBADO09:00-11:00
18 Marzo - 25 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNNAVARRO ESPARZA SENORINAHC00200010C1MIÉRCOLES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNNAVARRO ESPARZA SENORINAHC00200010C1JUEVES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNNAVARRO ESPARZA SENORINAHC00200010C1VIERNES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNNAVARRO ESPARZA SENORINAHC00200010C1SÁBADO09:00-11:00
29 Abril - 23 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400028C1MIÉRCOLES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400028C1JUEVES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400028C1VIERNES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400028C1SÁBADO09:00-11:00
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAMARQUEZ DE LA TORRE CECILIAI868497460C2MIÉRCOLES20:00-21:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAALMAZAN JIMENEZ MARTHA ROSAI868597159C2MIÉRCOLES14:00-16:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568503C2MIÉRCOLES18:00-20:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAMARQUEZ DE LA TORRE CECILIAI868497460C2JUEVES19:30-21:00
SOCIEDAD Y SALUDPINTO SORIANO ELVIRAI854969372C2JUEVES18:00-19:30
BIOQUÍMICA HUMANAMADERA HERRERA MARIA JOSEI867569351C2JUEVES14:00-16:00
SALUD PÚBLICARAMOS IÑIGUEZ ZAIRAI855169333C2VIERNES18:00-21:00
BIOQUÍMICA HUMANAMADERA HERRERA MARIA JOSEI867569351C2VIERNES14:00-16:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ CARLOS ANTONIOI854769386B1 SÁBADO07:00-08:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAALMAZAN JIMENEZ MARTHA ROSAI868597159C2SÁBADO10:00-12:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568503C2SÁBADO12:00-14:00
22 Enero - 15 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEHC00100003C2MIÉRCOLES16:00-18:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEHC00100003C2JUEVES16:00-18:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEHC00100003C2VIERNES16:00-18:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEHC00100003C2SÁBADO08:00-10:00
19 Febrero - 14 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC00300020C2MIÉRCOLES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC00300020C2JUEVES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC00300020C2VIERNES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC00300020C2SÁBADO08:00-10:00
18 Marzo - 25 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNMIRANDA PACHECO EOFRECINAHC00200011C2MIÉRCOLES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNMIRANDA PACHECO EOFRECINAHC00200011C2JUEVES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNMIRANDA PACHECO EOFRECINAHC00200011C2VIERNES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNMIRANDA PACHECO EOFRECINAHC00200011C2SÁBADO08:00-10:00
29 Abril - 23 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400029C2MIÉRCOLES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400029C2JUEVES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400029C2VIERNES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC00400029C2SÁBADO08:00-10:00