Horarios de Clase y CRN's 2017-A

ColotlánLicenciatura en Enfermería1er Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROI868497456D3LUNES08:00-10:00
SALUD PÚBLICAMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEI855169332D3LUNES12:00-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769382B6MARTES08:00-10:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍASIGALA JIMENEZ ANA ROSAI868597159D3MARTES12:00-14:00
SOCIEDAD Y SALUDGARCIA CARRILLO JESUS MARIAI854969371B6MIÉRCOLES07:00-09:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍASIGALA JIMENEZ ANA ROSAI868597159B6MIÉRCOLES11:00-13:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568499D3MIÉRCOLES13:00-15:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568499D3JUEVES07:00-09:00
16 Enero - 09 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC001----
13 Febrero - 09 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC003-B6LUNES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC003-B6MARTES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC003-B6MIÉRCOLES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC003-D2JUEVES09:00-11:00
13 Marzo - 06 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNFLORES CORVERA SAUL OSWALDOHC002-B6LUNES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNFLORES CORVERA SAUL OSWALDOHC002-B6MARTES10:00-12:00
LECTOCOMPRENSIÓNFLORES CORVERA SAUL OSWALDOHC002-B6MIÉRCOLES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNFLORES CORVERA SAUL OSWALDOHC002-D2JUEVES09:00-11:00
13 Marzo - 31 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
BIOQUÍMICA HUMANARUBIO CASTILLO ANGEL EDUARDOI867569348C5LUNES15:00-17:00
BIOQUÍMICA HUMANARUBIO CASTILLO ANGEL EDUARDOI867569348C5MARTES14:00-17:00
BIOQUÍMICA HUMANARUBIO CASTILLO ANGEL EDUARDOI867569348D5JUEVES11:00-12:00
24 Abril - 18 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004-B6LUNES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004-B6MARTES10:00-12:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004-B6MIÉRCOLES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004-D2JUEVES09:00-11:00
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769384B4LUNES07:00-09:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍASIGALA JIMENEZ ANA ROSAI868497460C7LUNES11:30-13:30
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569349B6LUNES13:30-15:30
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569349C8MARTES07:00-09:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568502B4MARTES11:00-13:00
SOCIEDAD Y SALUDGARCIA CARRILLO JESUS MARIAI854969372B6MARTES13:00-15:00
SALUD PÚBLICAPEREZ MARTINEZ HUGOI855169333D6MIÉRCOLES07:00-09:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568502B7MIÉRCOLES09:00-11:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAALMAZAN JIMENEZ MARTHA ROSAI868597162D6MIÉRCOLES13:00-15:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAALMAZAN JIMENEZ MARTHA ROSAI868597162E6JUEVES07:00-09:00
16 Enero - 09 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJENUÑEZ GONZALEZ ANA CRISTINAHC001-C7LUNES09:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJENUÑEZ GONZALEZ ANA CRISTINAHC001-C8MARTES09:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJENUÑEZ GONZALEZ ANA CRISTINAHC001-C8MIÉRCOLES11:00-13:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJENUÑEZ GONZALEZ ANA CRISTINAHC001-C8JUEVES09:00-11:00
13 Febrero - 09 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003-C7LUNES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003-C8MARTES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003-C8MIÉRCOLES11:00-13:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003-D6JUEVES09:00-11:00
13 Marzo - 06 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNDEL REAL FLORES CAROLINAHC002-C7LUNES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNDEL REAL FLORES CAROLINAHC002-C8MARTES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNDEL REAL FLORES CAROLINAHC002-C8MIÉRCOLES11:00-13:00
LECTOCOMPRENSIÓNDEL REAL FLORES CAROLINAHC002-D6JUEVES09:00-11:00
24 Abril - 18 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOARJON CASTRO JOSE DE JESUSHC004-C7LUNES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOARJON CASTRO JOSE DE JESUSHC004-C8MARTES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOARJON CASTRO JOSE DE JESUSHC004-C8MIÉRCOLES11:00-13:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOARJON CASTRO JOSE DE JESUSHC004-D6JUEVES09:00-11:00
Grupo C
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569351E5MIÉRCOLES14:00-16:00
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569351D1JUEVES07:00-08:30