Horarios de Clase y CRN's 2019-B

ColotlánLicenciatura en Enfermería2do Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
BIOÉTICA Y UNIVERSIDADHERNANDEZ ARROYO NORALMA GUADALUPEI854882402C3LUNES08:00-10:30
EPIDEMIOLOGÍAURIBE SANCHEZ ELSAI855696970C3LUNES07:00-08:00
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNZAMORA GONZALEZ EDGAR OSWALDOI855071346C3LUNES12:00-14:00
ENFERMERÍA DEL ADULTOORTIZ ORONIA MARIA TERESAI868286823C3LUNES10:30-12:00
EPIDEMIOLOGÍAURIBE SANCHEZ ELSAI855696970C3MARTES08:30-10:00
FUNDAMENTOS DE FISIOLOGÍAMUÑOZ TOSCANO ALVAROI8677104363C3MARTES12:00-14:00
BIOLOGÍA MOLECULARZAMORA LOMELI JOSE LUISI867481918C3MARTES07:00-08:30
ENFERMERÍA DEL ADULTOORTIZ ORONIA MARIA TERESAI868286823C3MARTES10:00-12:00
FUNDAMENTOS DE FISIOLOGÍAMUÑOZ TOSCANO ALVAROI8677104363C3MIÉRCOLES12:00-14:00
PARASITOLOGÍA Y MICROBIOLOGÍACONEJO ROMERO ISRAELI868097275C3MIÉRCOLES07:00-10:00
BIOLOGÍA MOLECULARZAMORA LOMELI JOSE LUISI867481918C3MIÉRCOLES10:00-12:00
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
BIOÉTICA Y UNIVERSIDADPARRA FLORES ANITAI854882403C2LUNES07:00-08:30
EPIDEMIOLOGÍAURIBE SANCHEZ ELSAI855696971C2LUNES08:30-10:00
BIOLOGÍA MOLECULARGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867481916C2LUNES10:00-12:00
ENFERMERÍA DEL ADULTORODRIGUEZ DE LA O MARTHA GABRIELAI868291115C2LUNES12:00-14:00
BIOÉTICA Y UNIVERSIDADPARRA FLORES ANITAI854882403C2MARTES07:00-08:00
EPIDEMIOLOGÍAURIBE SANCHEZ ELSAI855696971C2MARTES10:00-11:00
FUNDAMENTOS DE FISIOLOGÍAROBLES GARCIA MARIA ESTHERI8677104362C2MARTES08:00-10:00
BIOLOGÍA MOLECULARGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867481916C2MARTES11:00-12:30
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNZAMORA GONZALEZ EDGAR OSWALDOI855074018C2MARTES12:30-14:00
FUNDAMENTOS DE FISIOLOGÍAROBLES GARCIA MARIA ESTHERI8677104362C2MIÉRCOLES07:00-09:00
PARASITOLOGÍA Y MICROBIOLOGÍACONEJO ROMERO ISRAELI868097277C2MIÉRCOLES11:30-14:00
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNZAMORA GONZALEZ EDGAR OSWALDOI855074018C2MIÉRCOLES10:30-11:30
ENFERMERÍA DEL ADULTORODRIGUEZ DE LA O MARTHA GABRIELAI868291115C2MIÉRCOLES09:00-10:30
Grupo C
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
BIOÉTICA Y UNIVERSIDADFIGUEROA URIBE OSCARI854899111C4LUNES07:00-08:30
EPIDEMIOLOGÍAROBLES GARCIA MARIA ESTHERI855696972C4LUNES08:30-10:00
BIOLOGÍA MOLECULARGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867481917C4LUNES12:00-14:00
ENFERMERÍA DEL ADULTOCORTES LUNA GERARDOI868293456C4LUNES10:00-12:00
EPIDEMIOLOGÍAROBLES GARCIA MARIA ESTHERI855696972C4MARTES07:00-08:00
FUNDAMENTOS DE FISIOLOGÍARUVALCABA NAVARRO CLAUDIA ISABELI867797181C4MARTES09:30-11:30
PARASITOLOGÍA Y MICROBIOLOGÍADIAZ RUBIO LUIS ADRIANI868097278C4MARTES11:30-14:00
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNCAMACHO RUIZ MARIA DE LOS ANGELESI855074103C4MARTES08:00-09:30
BIOÉTICA Y UNIVERSIDADFIGUEROA URIBE OSCARI854899111C4MIÉRCOLES07:00-08:00
FUNDAMENTOS DE FISIOLOGÍARUVALCABA NAVARRO CLAUDIA ISABELI867797181C4MIÉRCOLES09:00-11:00
BIOLOGÍA MOLECULARGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867481917C4MIÉRCOLES13:00-14:00
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNCAMACHO RUIZ MARIA DE LOS ANGELESI855074103C4MIÉRCOLES08:00-09:00
ENFERMERÍA DEL ADULTOCORTES LUNA GERARDOI868293456C4MIÉRCOLES11:00-13:00