Horarios de Clase y CRN's 2019-B

Sede SAYUNGLicenciatura en Derecho o Abogado7mo Semestre
Grupo A16 Enero - 20 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
FILOSOFÍA DEL DERECHO IALEJANDRA GUADALUPE GALERA VIDALD102206230MARTES16:00-19:00
JUSTICIA PARA ADOLESCENTESPINZON PEREZ CARLOS ISRAELI9873149713MARTES19:00-22:00
FILOSOFÍA DEL DERECHO IALEJANDRA GUADALUPE GALERA VIDALD102206230JUEVES16:00-19:00
JUSTICIA PARA ADOLESCENTESPINZON PEREZ CARLOS ISRAELI9873149713JUEVES19:00-22:00
25 Febrero - 19 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICOHERRERA TOVAR MARIA ELIZABETHD1050116339MARTES19:00-22:00
AMPARO IAGUILAR ALONSO XITLALID1032124781MARTES16:00-19:00
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICOHERRERA TOVAR MARIA ELIZABETHD1050116339JUEVES19:00-22:00
AMPARO IAGUILAR ALONSO XITLALID1032124781JUEVES16:00-19:00
24 Marzo - 30 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
LITIGACIÓN ORALCABRALES BECERRA SERGIO VLADIMIRI9854149704MARTES19:00-22:00
SISTEMA DE EJECUCIÓN DE PENASSANDOVAL LOPEZ GABRIELI9869149710MARTES16:00-19:00
LITIGACIÓN ORALCABRALES BECERRA SERGIO VLADIMIRI9854149704JUEVES19:00-22:00
SISTEMA DE EJECUCIÓN DE PENASSANDOVAL LOPEZ GABRIELI9869149710JUEVES16:00-19:00
05 Mayo - 28 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
DERECHO CIVIL VESPINOZA RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ ADRIANAI9859149708MARTES16:00-19:00
DERECHO CIVIL VESPINOZA RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ ADRIANAI9859149708JUEVES16:00-19:00
Grupo B16 Enero - 20 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
FILOSOFÍA DEL DERECHO IALEJANDRA GUADALUPE GALERA VIDALD1022149508MARTES19:00-22:00
JUSTICIA PARA ADOLESCENTESPINZON PEREZ CARLOS ISRAELI9873171366MARTES16:00-19:00
FILOSOFÍA DEL DERECHO IALEJANDRA GUADALUPE GALERA VIDALD1022149508JUEVES19:00-22:00
JUSTICIA PARA ADOLESCENTESPINZON PEREZ CARLOS ISRAELI9873171366JUEVES16:00-19:00
25 Febrero - 19 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICOHERRERA TOVAR MARIA ELIZABETHD1050149516MARTES16:00-19:00
AMPARO IAGUILAR ALONSO XITLALID1032142788MARTES19:00-22:00
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICOHERRERA TOVAR MARIA ELIZABETHD1050149516JUEVES16:00-19:00
AMPARO IAGUILAR ALONSO XITLALID1032142788JUEVES19:00-22:00
24 Marzo - 30 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
LITIGACIÓN ORALCABRALES BECERRA SERGIO VLADIMIRI9854149705MARTES16:00-19:00
SISTEMA DE EJECUCIÓN DE PENASSANDOVAL LOPEZ GABRIELI9869171364MARTES19:00-22:00
LITIGACIÓN ORALCABRALES BECERRA SERGIO VLADIMIRI9854149705JUEVES16:00-19:00
SISTEMA DE EJECUCIÓN DE PENASSANDOVAL LOPEZ GABRIELI9869171364JUEVES19:00-22:00
05 Mayo - 28 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
DERECHO CIVIL VESPINOZA RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ ADRIANAI9859149709MARTES19:00-22:00
DERECHO CIVIL VESPINOZA RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ ADRIANAI9859149709JUEVES19:00-22:00